РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ ПАТОЛОГИЯ:

№885975 Расшифруйте, пожалуйста, есть ли патология:
Екатерина Жен., 30 лет. Иркутск
Дочка. В декабре 5 лет. Результат рентгенографии органов грудной клетки: грудная клетка симметрична. Легочные роля пневматищированы. Очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Легочный рисунок немного усилен в прикорневые отделах с обеих сторон. Структура корней прослеживается. Синусы свободны. Купол диафрагмы чётко очерчен. Тень сердца и аорты в пределах возрастной нормы.

Снимок делали по причине продолжительного кашля. Параллельно лечим беттагемалитический стрептококк в носоглотке.

У нас есть повод для беспокойства?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего, внушающего опасения, в этом описании не содержится.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Так принято описывать норму!