ХРИПЫ НИЖЕ РЕБЕР И В ТРАХЕЕ

№887604 Хрипы ниже ребер и в трахее
Olga Жен., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте интересует вопрос три дня,как отхаркиваю толи мокроту толи сопли не пойму.похоже на хрип ощущается ниже ребер.откашляюсь проходит.ходила к врачу она послушала говорит хрипов нет!!!но как я их чувствую!что это может быть такое подскажите.когда был бронхит хрип был выше ребер,а это не пойми что!!что вы можете сказать.кстати неделю сопли и недомогание голова болела жуть.может ли это быть воздух в желудке???или кишечнике?благодарю за ответ заранее.с уважением Алена
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начинать надо с обследования у терапевта и консультации ЛОРа. Из обследований обсуждаются рентген легких, общие анализы крови, мокроты. Если будут данные обследования, милости прошу к продолжению разговора.

По ЭТИМ данным скорее ОРВИ по типу острого бронхита, надо исключать гайморит (синусит), как осложнение.