ПЕРВИЧНОЕ ТУБИНФИЦИРОВАНИЕ

№894124 Первичное тубинфицирование
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Электросталь
Здравствуйте,в мае 2015года моему ребенку(4 года) сделали манту,результат 16мм,в мае 2014 года была 14 мм,получается увеличилась,но не намного,сделали диаскин тест-отрицательный,потом рентген-отрицательный,через 2 месяца нас попросили опять сделать диаскин тест и рентген,все сделали,-норма,теперь опять говорят в мае делать диаскин тест,ставят первичное тубинфицирование поздний период,до каких пор ребенка будут мучить и ставить ложные диагнозы,насколько мне известно-если манту положительная,то 1 раз делают диаскин тест и рентген,подскажите что делать
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/2170?thread=1517 68
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Отрицательный диаскинтест исключил туб.инфицирование! Просите направление на консультацию в матёрое фтизиатрическое учреждение экспертного класса!