ОЧАГ СЛЕВА ЗА 2 РЕБРОМ
№898660 Очаг слева за 2 ребром
Нина Жен., 36 лет. Россия Гатчина
03.02.2016 15:27
Подскажите пожалуйста что можно ожидать, если диагноз на флюорографии Слева за 2 ребром очаг.контроль на плёнке (обзор+приц. задний левая верхушка).

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, гадание не мой конёк. Может туберкулез, может старый рубец, а может родинка там. В очном режиме нужна консультация фтизиатра. Можем параллельно вести заочный разбор темы. Выложите ВСЕ снимки и будет предметный разговор. Рассказать, как выложить снимки?
Время создания: 03 Февраля 2016 20:38