РЕНГЕН ФЛЮРОГРАФИИ
№910278 РЕНГЕН ФЛЮРОГРАФИИ
Любовь Жен., 33 лет. Россия Уссурийск
01.04.2016 12:49
А обозначение С1,С очаговые тени.Что это значит

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Именно то, что написано. Очаговые тени в указанных сегментах.
Время создания: 01 Апреля 2016 17:10
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Тень в легких
Время создания: 01 Апреля 2016 17:40
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
А это значит, что очаговые тени описаны в верхнем или в верхних сегментах. Лучше бы сам снимок показали, ответил бы предметно.
Время создания: 02 Апреля 2016 06:08