ФИБРОЗ

№925816 Фиброз
Анна Жен., 31 лет. Россия Новосибирск
Подскажите что значит результат Мскт : субплеврально в s6 правого легкого определяются небольшие уплощенные очаги фиброза с мелкотяжестыми контурами.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Описаны безвредные явления рубцового порядка. Если желаете обсудить САМУ картину МСКТ в предметном ключе, то вышлите архив с диском МСКТ мне на имэйл, опишите жалобы, расскажите как на МСКТ попали.