НЕЧЕМ ДЫШАТЬ

№950769 Нечем дышать
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. постоянно нехватает воздуха. Без панических атак и страха смерти и всего остального. А просто всегда нечем дышать. Чем я уже только не лечилась, и обследования, МРТ головы, рентген легких, функция внешнего дыхания, анализы,экг, узи сердца,органов брюшной полости, щитовидку проверяла. Спину лечила от остерохондроза. Успокоительные пью. Ничего не помогает!! два года было еще по божески,работала. Последний месяц даже встать не могу, нехватает жутко воздуха, особенно когда например моешь посуду, дыхание какое то сбивчивое. На улице при ходьбе чуть лучше, т.к. ритм устанавливается за счет движений. Но только стоит остановится как сразу дыхание какое то сбивчивое. Почему ФВД и рентген ничего не показывают? Это такое??
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
психогенная гипервентиляция
лечение у психотерапевта
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Наиболее эффектвные опции лечения предстоит избрать с участием психотерапевта!