ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕНТГЕНОГРАФИИ

№967394 Заключение рентгенографии
Наталья Жен., 5 лет. Самара
Добрый день. Ребенок, мальчик, 5 лет. Беспокоит кашель на протяжении месяца, то почти прекращающийся, то возникающий снова. Прошу помочь расшифровать заключение рентгенографии. К врачу идти только через несколько дней, очень переживаю.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Успокойтесь. За несколько дней ничего не случится. Требуется дальнейшее обследование.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Желательно рентгенограмму все-таки оценивать не только по заключению, но и по снимку. Возможно, ребенок перенес острое вирусное заболевание, а кашель остаточный, возможно, есть аллергический компонент. Дождитесь визита к врачу очно. Пока можно поддерживать дома нормальную температуру (20-21 градус) и влажность (50-70%), убрать потенциальные аллергены (пылесборники, ковры, мягкие игрушки и так далее), давать достаточное количество жидкости.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите, пожалуйста, фото снимка.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото снимка?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без снимка сказать нельзя.