СРАВНЕНИЕ СНИМКОВ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ

№976257 сравнение снимков и заключение
Gulya Жен., 50 лет. Mahachkala
http://s159.photobucket.com/user/fidashka/slideshow/negative
здравствуйте, Александр Юрьевич. Моей д./сестре почти 50. последнее время у нее были жалобы на чувства слизистой пленки на голосовых связках, ей приходилась время от времени часто и иногда относительно длительно покашливать, чтобы голос как бы настроить. Она случайно обратилась знакомому ЛОР врачу и он для проф. отправил на рентген ОГК. там вот и началась вся история. У нее при флюор. выявлено что-то и посоветовали пульмонолога. Она прошла Рентген и анализы сдала. в ОАК СОЭ в пределах нормы, гемоглобин и эрит. ниже нормы, сегментоядер.нейтрофилы чуть выше нормы (74%). Спец. анализы:иммунолог. Стимул. индекс (stim-spon) вышел полож., т.е. 14% - выше. общие иммуноглоб. А, М, Дж тоже выше нормы, т.е. 0,50 О/В. Мокрота - отриц.
АДА тоже выше номы, т.е 62 МЕ/л, Иммун. Е в пределах нормы, т.е. 71 МЕ/л. Рентген снимки даны в последовательности самое последнее-самое старое. Лечение получила спец., но щадяшем режиме, т.е. она не могла принять все лекарства, ей назначили 2-3 лекарства, с перерывами. Через год после лечения у нее начались сильные потоотделения, но дневное время, а не ночью. Также возникали сыпи, иногда зудящие, в основном на бедрах, а затем на предьплечях, иногда на голени, но кратковременные, исчезали сами по себе. Тепер ненормальное потоотделение прошло, сыпи изредка и кратковременно, пленка в горле бывает опять -таки, хотя относительно редко и кратковременно. У меня есть заключение первой и последних рентген снимков. Но хотим знать мнение независимого специалиста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Картину активного туберкулеза Я НИГДЕ НЕ ВИЖУ. Вижу признаки кальцинации на верхушке справа, на последних снимках. Но, если ПОСЛЕДНИЕ самые старые, то ЭТО не должно исчезать, а оно исчезло. Кроме того на последних снимках картина похожая на компрессионный перелом грудного позвонка, которая исчезает, чего тоже быть не должно. Кроме того, неясна ситуация с датами, судя по дате в имени файла, внутри серии снимки 15-го года, вначале 17-го, в конце 16-го. Внутри серии появляется и исчезает картина неясная картина в нижнем поле правого легкого.

Короче, мне ничего не понятно. Может, я и не вижу чего-то. Ведь часть информации при фотографировании снимка неизбежно теряется.

ВСЕ снимки с указанием даты в имени файла соберите в папку. В эту же папку пометите в анализы. Папку архивируйте и направьте мне на имэйл.