НЕСКОЛЬКО ПЕТРИФИКАТОВ МЕЛКИХ РАЗМЕРОВ В ЛЁГКИХ СПРАВА В СРЕДНЕЙ ДОЛИ.АНАМНЕЗ

№991288 Несколько петрификатов мелких размеров в лёгких справа в средней доли.Анамнез
Сергей Муж., 26 лет. Украина Херсон
Здравствуйте.Делал плановую флюорографию,при прохождении обходного листа для сан.книжки. В результате,поставили заключение после снимка «несколько петрификатов мелких размеров в лёгких справа в средней доли.Анамнез». Пневмонией не болел,кашля нет. Недавно переболел опоясывающим герпесом. В кабинете флюорографии сказали: ну мы не знаем,может сходи к участковому врачу.. Значит ли это,что я болен туберкулёзом?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо просто сравнить нынешний снимок с прежним. До этого в другом месте флюшку проходили?