СОМНЕНИЕ В ДИАГНОЗЕ ПОДАГРА. И ЛЕЧЕНИИ

№1028312 Сомнение в диагнозе подагра. И лечении
Анна Жен., 46 лет. Россия г. Уфа
Мне 46 лет. Женщина. Обратилась месяц назад к ревматологу с жалобой на боли в правом колене. (Покраснение, отек, боль, местная температура). Исходя из анализа биохимии крови (мочевая кислота- 460) поставили диагноз подагра. Назначены аллопуринол 100 в день, аркоксиа. Принимала все недели три- никаких улучшений не заметила, по совету купила Колхикум и в первый день выпила 3 мг (6 таб) с интервалами в 2 часа. Побочные действия в виде диареи к вечеру настигли. Но вот только облегчения состояния не наступило. Напротив- на следующий день начались жуткие боли и в колене и в тазобедренном суставе. Отек лодыжки. На правую ногу с тех пор я наступать нормально вовсе не могу. Хромаю. Обезболивающие не помогают практически. Немного снимает кеторола уколы. Без них никуда не могу выйти. Скажите пожалуйста- это такая реакция на колхикум или у меня и не подагра вовсе?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это не подагра. У вас неверный диагноз. Пишите в личные сообщения, тут надо диагноз ставить.