АСЛО РАСТЕТ КАЖДЫЙ ГОД

№1051000 АСЛО растет каждый год
Юлия Жен., 34 лет. Москва
Заранее спасибо.
Вообщем, началось 3,5 года назад. Сын в 9 лет стал жаловаться на головные боли и боль в колене. Также, у него началось шелушение рук - шелушились пальцы и ладони аж до трещин. Помимо этого, резко набрал вес. Месяца за 2 - килограмм десять... Стали полностью обследоваться. В колене сначала нашли кисту. А по анализам - АСЛО (антистептолизин) - 250, норма - до 150. И СОЭ. врач предположила, что ребенок перенес скарлатину на ногах. Хотя, мазок этой бяки в гортани не обнаружил. Стали наблюдать, сдавать миллионы анализов каждую неделю, промониторили сына со всех сторон. И через пару месяцев АСЛО стало 600. Назначили ««Бициллин»«, который нам прокололи 7 месяцев. В итоге, АСЛО не упал.Он стал 800. Положили в Морозовскую в ревматологию, Сдали там все, что можно, на все виды вирусов. В итоге у нас АСЛО, Эпштейн Барр и СОЭ. ревма фактор в норме. Кисты колена уже нет. »«Максимум о чем можно говорить, это об артропатии, наблюдать, каждые три месяца анализы, и при сильных болях - обезболивание. И к нам через полгода»« - сказали мне доктора Морозовской. Никаких переохлаждений. Никаких физ нагрузок на ноги. Вес растет. Эндокринология в норме.Еще время.АСЛО - 1100.Болит уже не только колено, но и бедро.Нашли Снижение плотности костных тканей.А АСЛО уже 1600! И болит позвоночник, и обе коленки. Сменили нескольких ревматологов. Педиатров. Были даже в госпитале Ветеранов.У инфекционистов.У эндокринолога.У взрослого терапевта.Пролечили все зубы, чтобы даже во рту инфекций не было.Были у гомеопата.Были у гематолога. Пили гомеопатию. Ничего. Ревматологии нет. Есть артропатия, которая дает ему боли, а она не лечится. А делать то что?? От чего она!?? Без физ нагрузки ребенок в 12 лет вообще уже весит 64 кг! И каждые 3-4 месяца я знаю, что вот оно, началось. Начинают шелушиться пальцы, и ломит ноги и спину, все болит, голова болит, ребенок нервный, может долбануть давление до 180!!! То есть все это обостряется ровно в 3-4 месяца, как система. Врач недавно сказала, что где взять уровень выше Морозовской и тд. Негде. Я не знаю, зачем пишу здесь все это, но мало ли.... Кто-то что-то посоветует. А то прошло три года, а улучшений нет. Один ответ - наблюдаем.....
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Проблема в том, что вам начали лечить наличие асло. Это бесполезно. И рост этого показателя ни о чем не говорит. Вес набрал, опорно-двигательный аппарат болит. Кидайте поиск болячек, снижайте вес и вытаскиваете дитё из ожирения с последствиями ввиде суставных болей и давления.