ДАЙТЕ СОВЕТ

№249541 дайте совет
Sodiqjon Муж., 36 лет. Узбекистан Андижан
Добрый день!
Два месяс назад заболела колена на левий ноге . Трудно было ходить. Обратился к врачу он сказал вода вашем колени и он выскачил воду из колени 25 грамм. И сделал гипс 15 день я был на гипсы и не ходиль. Сечас я хожу но немного болит колена (точнее внутренняя часть колена). По утрам болит.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Необходимо уточнить диагноз. Сделать снимки коленных суставов, сдать анализы крови, мочи, соскобы на урогенитальные инфекции.