БОЛЯТ СУСТАВЫ

№370525 Болят суставы
владимир Муж., 62 лет. украина сумы
здравствуйте! уже полгода болят голеностопные суставы.Анализ крови показал ревмофактор +++(3), мочевая кислота 415. Что это? Проводилось лечение: Флостерон,Ксефокам,Наклофен,Колхицин.Снимает боль на 1-2 дня Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Это может быть и подагрический артрит, и ревматоидный, и артрит при заболеваниях крови, и артрит при сахарном диабете. Гадать можно до бесконечности. Для каждого из этих артритов есть определенные критерии, по которым ставиться диагноз. Обращайтесь к ревматологу очно и уточняйте диагноз.