УПЛОТНЕНИЯ, ПОКРАСНЕНИЯ, ОПУХОЛЬ.

№397299 Уплотнения, покраснения, опухоль.
Оксана Жен., 30 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте, мне 30 лет. Месяц назад у меня в паху образовалась опухоль, уплотнение размером 9см в длину и 3 в ширину, это место покраснело и чесалось. Я приняла супрастин и делала йодные сетки, через 3 дня прошло. Но еще через 4 дня тоже самое появилось на левой ягодице, в этот раз я просто делала йодные сетки, опять прошло через 3 дня. Но еще через 2 дня опять появилось на той же ягодице но чуть ниже, и так же прошло через 2-3 дня. Теперь все тоже самое у меня на внутренней стороне бедра, только теперь опухоль больше около 12см, и так же покраснение, зуд и место это горячее. На 3 день появилась синюшность. Что со мной? К какому врачу обратится? Была у терапевта, пока дали направление на анализы.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Все правильно сделали. Начинать с терапевта. Затем к аллергологу, посмотреть сахар, дальше зависит от результатов анализов.