БОЛЕЮ АРТРИТОМ И ПОЛЕАРТРИТОМ

№402735 болею Артритом и полеартритом
Оля Жен., 16 лет. Белорусь Гомельская обл. Октябрьский р-н д. Мойсеевка
Вот я болею Артритом и полеартритом уже три года. Я принимаю припораты преднизалон, метотриксат, хондратино сульфат, структум, кальцый Д3 никомед. Но они мне не памагают. Вот какими нибудь другими спосабами выличиться можно. Преднизалона я принимаю четыре таблетки в день, метотриксат я пью по пятницам 10мг один раз в неделю. А остольные лекарства я чередую и пью два раза в день. Я перепробывала всё и я не знаю что делать мне. Помогите мне если сможете.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Какой артрит? Какие результаты анализов и снимков?Судя по назначениям, у Вас ревматоидный артрит. При нем на активной стадии нельзя принимать хондроитин и структум, они провоцируют воспаление.