К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ?

№919774 К какому врачу обратиться?
Ирина Муж., 37 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! На фоне антибиотиков появился понос с кровью и слизью. Страдала 2 месяца ,пока не попала в инфекционную больницу. Инфекцию не выявили, но и не вылечили.Затем положили в гастроэнтерологию с диагнозом неинфекционный колит.Одновременно с поносом появились боли в пятках, а затем опухла правая щиколотка. Рентген ничего не показал, кровь на ревматоидный фактор тоже в норме. Анализы все хорошие, а мне от этого не легче. К какому специалисту обратиться с ногами? Спасибо
Прямая специальность
Элина. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Вам нужно сделать колоноскопию. Нужно исключить неспецифический язвенный колит(НЯК) и  болезнь Крона, из редких заболеваний болезнь Уиппла.  Надо находиться под контролем ревматолога и гастроэнтеролога.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выполните колоноскопию, проконсультируйтесь гастроэнтерологом.