ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФЕБРИЛИТЕТ И ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№956114 длительный субфебрилитет и плохое самочувствие
Марина Жен., 45 лет. Львов
Добрый день! Мне 44 года. Начну немного издалека. В мае прошлого 2016 года переболела воспалением легких. Через две недели после выздоровления я почувствовала общее недомогание, померяла температуру, она была субфебрильной. Начиная с этого дня, вот уже восьмой месяц у меня постоянно субфебрильная температура - от 37,2 до 37,7. Показатели в течении суток плавают туда-сюда сами по себе. Прием парацетамола температуру не понижает абсолютно. При всем этом чувствую я себя плохо - слабость, повышенная утомляемость, одышка, то в жар то в холод бросает, два месяца назад безпричинно похудела на 5 кг (мой рост 178, вес раньше был 61 кг. а теперь 56 кг) и в прежний вес вернуться не получается хотя с питанием все норм. и расстройств пищеварения нет. Еще в прследнее время появились периодические кратковременные боли в костях в разных местах - то щиколотка, то палец, запястье, колено и т.д. За все это время сдала кучу анализов и прошла массу обследований.  Все в норме - рентген легких, гинекология, гастроэнтерология, УЗИ внутренних органов и щитовидки, сахар крови,  общий анализ крови, печеночные пробы, гормоны щитовидки; туберкулеза, ВИЧ и сифилиса тоже нет. Единственные отклонения это -
1) на эхокардиографии написали - расстройство диастоличной функции 1- типа (нарушение расслабления)
 2) в августе 2016 ревмопробы - АСЛО при макс.норма 250 показал 296. Январь 2017 года - АСЛО при макс. норма 200 показал 235, Ревмофактор при макс.норма 14 показал 14,8.
Может подскажете что происходит в моем организме? Что мне сделать, чтоб опять нормально себя чувствовать и жить нормальной жизнью? Заранее спасибо!)
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Скорее всего ничего не происходит. Надо качественный отпуск.