ПРОБЛЕМЫ У ЖЕНЫ

№1009643 Проблемы у жены
Данилов Афанасий Егорович Муж., 31 лет. рф якутск
Здравствуйте!у жены никогда не не бывает оргазма,рассказывает что у нее это с самого начала,при первом половом акте тоже говорит не было оргазма и так похоже привыкла,а так немного говорит удовольствие от секса есть но просто не может достичь оргазма,пробовали почти все виды полового акта.У нас в городе.Якутске как понял нету врача сексопатолога,может что нибудь посоветуете что делать как ей лечиться.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Есть разные причины отсутствия оргазма, но чтобы определиться нужна полноценная диагностика, это возможно только очно. Ваша жена может поехать в другой город и обратиться к сексологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Действительно, нужно вначале установить причину аноргазмии. В каждом случае лечение отличается. Нужно найти сексолога в другом городе
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Женщина мало изучила свое тело и думает, что оргазм придет со стороны без особого ее участия.
Жене надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдать, что именно заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Проблема серьёзная, Афанасий Егорович, и лучшая помощь - совместное посещение специалиста: врача-сексолога, возможно, психотерапевта! Могу помочь консультативно: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала нужно установить ее причину.