КХМ КАК УБРАТЬ ДЕБИЛЬНЫЕ МЫСЛИ

№1010097 кхм как убрать дебильные мысли
Мария Жен., 22 лет. Россия Москва
Такая тема. Мне кажется, что все знают что я думаю и видят что я делаю. Как при этом дрочить? сорян за выражение. Невозможно. Яжинтровертсоциофоб. Чего надо дождаться чтоб понять как себя вести в этом плане? А то знаете если начну все-таки и больше 12 минут придется это делать я разочаруюсь в жизни. Если не кончу так ваще писец. Этож еще большая неудлетворенность будет. Я итак уже не выдерживаю как говорил Александр Саюн. Только не говорите что надо это сделать без порно. Так то я могу но будет ваще долго. О, спасибо за ответ, можно ж под одеялом. Это гениально. Вы наверное сквозь одеяла тоже видите, но так хотя бы комфортно. Но жарко. И все-таки лучше с порно, придется смотреть стандартное, на другое ваще не тянет теперь. Ответьте чего-нибудь и успокойте меня плиз.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Если сможете наладить взаимоотношения с другими и здравый диалог с самой собой ("договориться с самой собой") - то можно будет заниматься "приятным сексуальным самоудовлетворением" (и не только) - без каких-либо угрызений совести.
Приходите на консультацию, нужно поговорить и  подумать вместе - как вам помочь - сделать так, чтобы вы чувствовали себя вправе наполнять свою жизнь удовольствиями!

П.Ю.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно очно обратиться к врачу-психиатру за помощью, бороться с такими переживаниями надо в ходе реального лечения а не перепиской в интернете.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Возможно у вас имеется неуверенность в себе и заниженная самооценка. Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, релаксации и саморегуляции организма.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если без порно никак, то уже действительно пора обращаться к психиатру. Только лучше это делать очно, и не "под одеялом"!