ЖЖЕНИЕ

№1036577 Жжение
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Целый месяц беспокоило жжение при мочеиспускании
К врачам не шёл.
Сходил к урологу он не видел своих проблем
Пошёл к венерологу
И у меня нашли молочницу
Выписал мне таблетки от неё
Ирунин, и фитолезин
После первого дня употребление
Сразу началось улучшение
Жжение пропало иногда бывали рези и то их стало меньше.
3 дня все было хорошо. А потом пошла белая жидкость много из члена, особенно по утрам.
И если долго не писать жжение немного возвращается.
Сегодня поседений день приема ирунина а слизи появилась
Что это может быть?
Мне выписали пить ирунин 1 таблетки 2 раза в день
3 дня )
Я сейчас уехал к врачу попасть своему не могу.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Судьба Ваша в руках лечащего врача, Александр!
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вы ходите на приём к специалисту, получаете лечение и имеете возможность поставить ЛЮБОЙ ВОПРОС своему лечащему врачу. Однако продолжаете дополнительно постить и виртуальные вопросы, и фото...
Даже самый "продвинутый" виртуальный консультант всегда проигрывает специалисту, который может с Вами работать в формате РЕАЛЬНОГО общения!
Кроме того, если один человек управляет автомобилем, то привлекать других хвататься за руль приведет только к дополнительным проблемам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая дорога к врачу дерматовенерологу!