ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Дезатаптивная мастрбация касается только техники?
ДЕЗАТАПТИВНАЯ МАСТРБАЦИЯ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕХНИКИ?
Никос Муж., 32 лет. __
Гость (не зарегистрирован)
26.05.2020 18:49
Скажите пожалуйста. Если человек мастурбирует на один объект, а занимается сексом с другим, это дезатаптивная мастурбвция? На реального полвого партнера не плучается.
Или это касается только техники? Мастурбирую обычным способом и только тогда когда нет возмонжости заняться сексом, терплю примерно до месяца.
Или это касается только техники? Мастурбирую обычным способом и только тогда когда нет возмонжости заняться сексом, терплю примерно до месяца.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






