ЭРИКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№107707 Эриктильная дисфункция
Артем Муж., 21 лет. Россия Волгоград
Пропадает эрекция при введении члена во влагалище.До этого секса не было.Что делать?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решаются исключительно на очной консультации.

По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.