Я МАСТУРБИРУЮ НА ГЕЙ МЫСЛИ

№1103074 Я мастурбирую на гей мысли
Бабиджон Муж., 12 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте мне 12 лет. Как то раз я нечайно по мастурбировал в ванной. Не помню что представлял тогда. Но потом в голову пошли гей мысли. Я начал мастурбировать на фантазии в которых я девушка занимаюсь сексом с парнем. Раньше в 9 лет были подобные представления. Я представлял себя женщиной которую избивают или над ней доминируют. Также мне кажется что в этом имели своë место женские ногти, губы. Я не знаю как избавиться от этого но эрекция на девушек почти пропала. Я не знаю что делать, я очень боюсь часто заморачиваюсь. Это не даёт мне спокойно жить. Я часто плачу после мастурбации из за того что я осознаю что со мной что то не так. Я не смотрю порно и небыло раньше мысли о мастурбации. Никогда не хотел. Но так получилось. Подскажите может ли это быть связано с моими детскими фантазиями которые были редкие но вспомнил я их только сейчас. Или же это пройдёт, а если пройдёт то в какие сроки. Ещё у меня не очень хороший показатель веса рост 171см вес 73кг.Помогите прошу это последний шанс.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Прекратите мастурбировать - вот проблема и уйдёт. Повзрослеете - всё встанет на свои места.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Теперь попробуйте представить себя настоящим мужчиной, и начните вести себя соответствующим образом. Все эти проблемы и разрешатся сами собой, когда вы смените ванную комнату на спортивную площадку или стадион!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Воздержитесь от мастурбации и все станет на свои места.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Сублимируйте мастурбацию в спорт, учебу и хобби. И Ваша проблема сойдет на нет.