ПОВЫШЕНИЕ ЛИБИДО

№131488 Повышение либидо
Лилия Жен., 42 лет. Мариуполь
Моему второму мужу 40, он очень темпераментный, ему нужен секс каждый день, мне же вполне достаточно двух раз в неделю. Как мне повысить свое либидо? Ему хочется, чтоб я тоже не просто уступала ему, а хотела его регулярно.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У всех людей разная половая конституция.