МАСТУРБАЦИЯ ПРИ ПРОСМОТРЕ ПОРНОСАЙТОВ

№134994 мастурбация при просмотре порносайтов
ирина Жен., 44 лет. россия саратов
Здравствуйте! Мне 44года-здорова,симпатична,выгляжу моложе.Мужу 47,замужем 21год.Половой партнер-один-муж.Сексуальная жизнь без разнообразия и не интенсивная.Хотя считается,что муж очень меня любит и двух дочек тоже.Раньше пыталась привнести какие-то сюрпризы в сексуальную жизнь,но иногда наталкивалась на стену непонимания.Я человек легко ранимый,к тому же застенчивый,поэтому инициативы мои быстро угасли. Проблема: в последние 2 года-у мужа вялая эрекция/и утром,и вечером,и с предварительными ласками и без них/.Половой акт обычно происходит,но без удовольствия для меня/про оргазм вообще молчу/.И самое неприятное-у мужа в последние полгода патологическая зависимость от порносайтов.И ночью ,и утром я наблюдаю я одну и ту же картину- лазанье по порносайтам,копирование понравившегося себе в документы/просто он не
догадывается,что я знаю пароль /.Предпочтение-девочки от 14 до 22 лет.А последние копирования,где мамаши с привязанными искуственными членами имеют сношения с малолетними юношами. При этом муж всегда мастурбирует. Он не догадывается ни о чем.Естественно,настроение у меня ужасное.А он не понимает.Как же,он же любящий муж,содержащий семью/я не работаю/.Последние 3 года я ему и намеками и прямо говорила-что не нормально в нашем возрасте иметь 1-2 половых контакта в месяц,а иногда и реже.А он отшучивался.Повторяю: я здорова,и не беременна на последних неделях,не после родов,не кормящая мама,не после операции/не дай бог/,не в разъездах,не работаю,тоесть всегда дома.Он меня любит-что вы,что вы!А предпочитает мастурбировать перед экраном компьютера.Ни о чем другом думать не могу.Каждый день думаю,что это сегодня прекратится.Я не ханжа,и не против иногда посмотреть картинки и клипы на порносайтах.Но:иногда! А здесь регулярно и еще и два раза в день,и у меня подозрение,что может и после работы,когда в офисе никого нет ,муж сидит в порносайтах!Чувствую,что практически уже ненавижу его.Если скажу ему,что все знаю- не смогу простить его и подам на развод.Жалко младшую дочку-ей только 10лет.Помогите!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему супругу и Вам необходима совместная консультация сексолога.