ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Проблемы с Возбуждением!
ПРОБЛЕМЫ С ВОЗБУЖДЕНИЕМ!
Алексей Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.sexzdorovye.ru
15.06.2009 00:48
Здравствуйте у меня такая проблема познакомился с девушкой еще когда служил в армии было все отлично сексом занимались регулярно когда ходил в увольнение могли заниматься сексом 24 часа на пролет с перерывами на перекур ! кончал по 3-5 раз !! после того как отслужил приехали домой стали жить вместе секса стало хотеться значительно меньше максимум 2-3 раза! после того как прожили 1,5 года вместе то есть уже на данный момент занимаемся сексом только один раз ! и то бывает каждый день бывает через 2-3 дня ! на 2 раз ну не как не поймать возбуждения член то встает но вяло и кончить вообще не могу ! тут был случай вообще поднять его не смогли на 2 раз вообще ! и причем этот половой акт длиться иногда 5 минута а иногда 1-2 не понимаю от чего это тоже зависит ! подскажите что в таких ситуация делать может из за этого и получаются измены , я уже стал задумываться будет ли так же с новой девушкой ? или будет как раньше 24 часа нон стопа? помогите заранее спасибо !
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


