ПОЛОВАЯ ГИПЕРВОЗБУДИМОСТЬ

№140124 Половая гипервозбудимость
Алиса Жен., 20 лет. Россия С-Пб
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста что сделать с чересчур возбудимым молодым человеком. Он хочет всегда, везде и постоянно. 3 раз в день ему не всегда хватает. Я студентка, у меня сессия и я не всегда могу ему отдаться, но разговоры не к чему не приводят, мы оба остаемся недовольными. Тем более ему чтобы возбудиться надо 3 секунды, а мне иногда и 2 часа. Он сам прекрасно понимает, что мне тяжело и готов что нибудь делать, но что делать это наверное самый главный вопрос, мы не знаем ответа на этот вопрос.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь вдвоем к психологу.