ХОЛОДНОСТЬ МУЖА

№1569 Холодность мужа
Оксана Жен., 31 лет. Россия Ростов-на-Дону
После 13 лет брака муж ушел к другой 19 летней женщине. Через 3 месяца мы решили опять жить вместе. До его ухода мы очень редко занимались сексом. После возвращения сексуальная жизнь не налаживается.Я красивая молодая женщина, но своеобразная. Он любит молодых женщин. Так как я моложе не стану, то ищу другой выход. Предлагала разнообразить сексуальную жизнь(ролевые игры, переодевания, эксперименты), но он отказывается. У меня потребность в ежедневном сексе. Доктор как мне уменьшить своё желание, или увеличить его влечение. Посоветуйте препараты.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Стоит разбираться с отношениями, а не с препаратами. На сегодня они лишь усилят влечение к "молодым женщинам", а не к Вам. Кроме этого, стоит задуматься, стоит ли сохранять эти отношения, ведь все мы стареем, и при такой однобокой, "экстерьерной" оценке Ваши отношения не дотягивают до формата семьи, где оцениваются еще и другие качества человека.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегой, что тут главное не сексуальные, а личные отношения. Все люди стареют, и возраст - это не основное качество,по которому стоит ценивать человека. Если это все, что мужу от вас нужно, то нужны ли вы ему вообще?