НОВЫЕ КОНТАКТЫ ЗАТРУДНЕНЫ

№163569 новые контакты затруднены
Сергей Муж., 33 лет. Россия Самара
при первом контакте, с мало знакомой девушкой эрекция отсутствует в момент контакта, хотя в предворительный момент, все вроде в порядке. на 2-3 свидании все нормализуется, но на первом практически гарантированный облом. сначала предполагал что это просто волнение, но даже когда удается унять дрожь в коленках - эффект тот же. стыдно, да и уже страшновато. что делать, подскажите.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед первым половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемый Сергей! У вас возможен «синдром ожидания неудачи», когда вы сами того нехотя настраиваете себя на возможное отсутствие эрекции при введении полового члена во влагалище. Естественный совет – не занимайтесь сексом с малознакомой девушкой! Не занимайтесь сексом впопыхах и на скорую руку. Не торопите события, начните с предварительных ласк и петтинга. После обнажения не спешите, пускай девушка сама вызовет у вас эрекцию и даст ей уйти, можно повторить несколько раз. Если самому сложно произвести данные установки – обратитесь к сексологу.