ПОТЕРЯЛА ДОВЕРИЕ К СВОЕМУ ПАРТНЕРУ

№179160 Потеряла доверие к своему партнеру
Ася Жен., 25 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте, мне 25 лет. С партнером живем половой жизнью 4 года, встречаемся 5 лет. В последнее время перестала ему доверять, потому что он врет. Все началось с того, что появлялись какие то непонятные звонки, телефон у него на вибро звонке, а когда спрашиваю кто это, говорит друзья. Мне стало интересно я посмотрела...и оказалось, не друзья парни, а девушки со знакомств пишут и звонят. Потом заглянула на его почтовый ящик, и оказалось что телефоны он раздает девушкам на право и на лево, и при этом пишет что он одинокий парень. Был разговор, даже скандал на эту тему, на что я получила ответ «такого нет, если даже даю телефон мне никто не звонит. Мне никто не нужен кроме тебя» . Мне очень обидно. Почему он все скрывает, я ему надоела или что. На меня постоянно раздражается. Почему знакомиться с девушками, и пишет им что он один, ищет девушку. Но при этом проводит все время со мной. А может быть я уже схожу с ума что так слежу за парнем. Сейчас выбрала новую политику, делаю на протяжении месяца, все как парень. Пишу что я одна, знакомлюсь с парнями, звонок ставлю на вибро, говорю по телефону только в другой комнате...Но добилась только того, что мой парень предложил мне переспать с другим парнем, и чтобы он об этом знал. То есть, я знакомлюсь с другим мужчиной, договориваюсь о встрече с ним, иду к нему на свидание, чтоб просто переспать...а потом иду к своему молодому человеку, и занимаюсь любовью с ним. Один раз я так сделала, мне не понравилось, а парень очень взбудоражен просит чтоб я еще раз так сделала. Но это выше меня. Подскажите что делать, я люблю своего молодого человека, но перестала его понимать. И из за этого мне становиться неприятно с ним спать.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Что для вас важнее удовлетворять чьи то интересы или выстраивать отношения учитывая и свои?