НОЧНЫЕ ФАНТАЗИИ

№222957 Ночные фантазии
Джокер Жен., 24 лет. Харьков
У меня поздно началась половая жизнь (в 22), и она быстро закончилась. Когда бывают редкие случаи секса, я почти не возбуждаюсь, я вообще ничего не чувствую ( а раньше была боль, сейчас уже лучше). Думала -фригидна. Но по ночам мне снятся эротические ситуации и я чувствую колоссальное возбуждение, напряжение. Я не знаю ,что такое оргазм, но подозреваю, что почти до него доходит, но я от этого просыпаюсь и потом очень долго болит низ живота.
Еще я подозреваю, что у меня вагинизм и сухость (а об этом мне гинеколог сказала).
Что со мной не так? Если не хватает секса ,то почему я его не хочу в реальности????
Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Сны эротического содержания говорят о том, что с сексуальным влечением у Вас все в порядке, а вот то, что наяву Вы не хотите секса и даже боитесь его (вагинизм, отсутствие смазки) является косвенным признаком наличия подсознательных барьеров, препятствующих сексуальному возбуждению. Разобраться со всем этим можно с помощью психотерапевта.