КАК ПРОУЧИТЬ ЧТОБ ПОНЯЛ

№270869 как проучить чтоб понял
Алена Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Как проучить мужа завтра?Сегодня он мне обещал страстню ночь но уснул я будила по разному,но без результатно!У нас секс очень редко,в лутшем случае 3 раза в месяц хоть и молодые,он говорит что устал ,а я терплю,что делать особенно завтро?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Надо любить, а не заниматься сексом! Должно быть взаимопонимание и терпение!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алена!

В интернете легко найти людей, которые могут посоветовать способы "проучить" супруга.

Но серьезно подозреваю, что Вы задали вопрос не тем специалистам. На нашем сайте таких советчиков нет. Надеюсь, что нет.