НЕТ ОРГАЗМА

№279778 нет оргазма
Ольга Жен., 27 лет. Самара
Здравствуйте. Я живу со своим мужем 6 лет (до него у меня были мужчины), но к сожалению, во время полового акта я не могу достичь оргазма. После полового акта я самостоятельно довожу себя до оргазма (зачастую достаточно быстро). Мы занимались сексом и подолгу, но результат тот же, только после стольких усилий еще больше начинаешь зацикливаться на том, что этого не происходит, и возбуждение пропадает вообще. Пытались играть с фонтазиями, но оргазма нет :-( Что делать? Я хочу получать полноценное удовольствие во время полового акта.
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Ольга, а почему не сменить самовозбуждение после...
на возбуждение до?!

например, вибратор, и пусть им(вибратором) играет с Вами муж.

вероятно, у Вас преимущественно клиторальный тип возбуждения, вот и используйте свою чувственность по своей прирооде.

Приятностей!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия и иглотерапия повышают возбудимость сакрального центра, что может помочь в решении проблемы!