ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

№321818 Дайте совет!!!
Андрей Муж., 34 лет. Россия Н.Новгород
Добрый день!!! Мне 34 года, в интимных отношениях с женщинами проблем ни когда не возникало. Проблем с эрекцией не было, за исключением после выпитого больше нормы алкоголя.
В данный момент живу с девушкой. Она любима и очень сексуальна. На протяжении полугода, мы ежедневно занимаемся сексом, порой по несколько раз в день. До не давнего времени все было хорошо!!! Проблема вот в чем??? Мы можем заниматься сексом на протяжении всей недели по 3-4 раза в день, секс очень бурный, что с моей стороны, что с ее.
С не давних пор стал замечать, что во время полового акта, с начала резко возбуждаюсь во время прелюдии, она бывает длиться около часа, в это время партнерша кончает. Мы начинаем половой акт, с начало все хорошо, а потом....эрекция идет на спад и половой акт остается не завершенным. А сегодня вообще не встал. Хотя я изначально испытывал громадное желание.
Подскажите, что мне делать????
Заранее благодарен!!!
С уважением, Андрей.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Попробуйте уменьшить частоту. Любовь - это ведь не круглосуточный секс, обмен энергиями происходит не только через трение приспособленных для этого органов.

У Вас, Андрей, просто батареи подсели, а "генератор"(поступление новой энергии) не успевает давать необходимый ток.