ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ПРИ СЕСКСЕ
Анна Жен., 19 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
21.04.2008 01:30
Здраствуйет!Половой жизнью живу уже на протяжении 3 лет.Постоянный партнер.Иногда мы занимаемся сексом по несколько раз и все просто замечательно,а бывает что после первого раза влагалище начинает щипать и болеть естественно повторное проникновение кроме боли ничего не приносит!У нас всегда безопасный секс,предохраняемся презервативами.Скажите,с чем может быть связана такая проблема?Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

