ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ГОРЯЧЕЙ ВАННЫ СНИЗИЛАСЬ ВОЗБУДИМОСТЬ

№344157 После принятия горячей ванны снизилась возбудимость
Алексей Муж., 18 лет. Россия Москва
Недавно принял горячую ванну (напор холодной в этот день был очень низким). После этого значительно снизилась возбудимость члена, раньше эрекция происходила сразу же после визуализации эротических образов, а сейчас даже при эротических фильмах не очень сильная эрекция. Что мне делать? Раньше никаких болезней не было, здоровье хорошее. Подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Что делать? Не волноваться. Скорее всего эти события (горячая ванна и снижение возбудимости) прямой связи не имеют.
Подождите какое-то время, возможно всё восстановится само собой.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru