В ДУШЕ, ИЛИ В ВАННЕ...

№378398 В душе, или в ванне...
Слава Муж., 18 лет. Мосвка
Добрый день, мне 18 лет хочу заняться любовью в душе, говорят что в душе очень опасно, так как вода помогают проникнуть сперматозоидам во влагалище... Если даже будешь просто ласкать девушку и орально занатся сексом, можно залететь... Вот хотелось бы узнать, если одеть презерватив вода не разрушит структуру презерватива? Как обезопаситься?
И какой шанс залететь если даже просто с девушкой стоять обнаженной в душе, хоть член будет прикасаться к ее влагалищу, но не кончать,не доводить до конца? В этом случае даже беспокоиться не надо? Или лучше с презервативом? На всякий случай?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Слава! (или Ваня?)

Вы уже далеко не в первый раз задаете нам вопросы о предохранении и об использовании презервативов. Вам давали исчерпывающие ответы.

Слава, в дУше - всё то же самое. Не планируете в ближайшее время становиться отцом - используйте презервативы.