Ачкасов Андрей Анатольевич Муж., 40 лет. Украина Харьков
Первый сексуальный опыт был не удачный.Девушка пыталась травмировать мой половой член.При поытке знакомства испытываю волнение,тревожность,нервозность.Полноценой сексуальной жизни нет.мастурбирую.Чувствую себя не полноценным- депресия.
ОБращались ли Вы за помощью к специалисту-психотерапевту очно? Если нет, это - оптимальный способ начать решение Ваших проблем.