ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕДСТВИЕ РОДОВ
евгения Жен., 25 лет. беларусь минск
Зарегистрированный пользователь
18.01.2011 21:15
Здравствуйте. Решила обратиться за помощью так как прошло уже полтора года после родов, а у меня не проходят болевые ощущения во время секса. Рожала сама, но так как ребенок проходил по родовым путям вместе с рукой меня сильно разрезали. сексом стала заниматься где-то через полгода, но боль всеравно не прошла. Болит в начале полового акта у самого входа во влагалище. Гинеколог сказала, что внешне только краснота, а никаких признаков воспалительных заболеваний нет. Она посоветовала пользоваться смазкой и обраатиться к сексопатологу. Помогите ,пожалуйста, решить проблему.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

