ПОЛОВОЙ АКТ БЕЗ ОРГАЗМА

№396819 Половой акт без оргазма
Яна Жен., 25 лет. Украина Полтава
Мне 25,интимной жизню живу с 16 лет,не рожала,абортов не делала,мужу-28 любовник он хороший.Проблема в том, что я испытываю оргазм только во время орального секса или при мастурбации.Почему я не получаю оргазм во время полового акта, возбуждение есть,смазка есть, а оргазма нет.Скажите, пожалуйста, это со мной что-то не так?Темой «секса» я всегда очень интересуюсь, но не на все вопросы, оказывается знаю ответы.Всем врачам огромное спасибо за Ваши ответы, низкий Вам поклон.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Яна, Всё дело в Вашем взаимодействии с партнером. Вы испытываете оргазм, знаете, какая стимуляция приводит к нему. С физиологической точки зрения с Вами все в порядке.

Имеет смысл вдвоем с мужем пообщаться на очном приеме с сексологом, обсудить, каким образом можно видоизменить Ваше взаимодействие во время интимной близости, чтобы Вы получили возможность получать оргазм непосредственно во время полового акта.