МАЗИХИСТСКИЕ ФАНТАЗИИ

№397111 Мазихистские фантазии
Анна Жен., 38 лет. Россия Киров
Здравствуйте !
Не так давно я, суммировав свои любимые сексуальные фантазии, поняла, что они мазохисткие ! Такие, где я оказываюсь обманутой, грубо соблазненной мужчиной, который не спрашивает моего мнения - хочу ли я секса с ним, секс как выкуп, потому что я оказалась в безвыходном положении, и мужчина только за секс соглашается мне помочь, и тому подобное. Вы не представляете, как меня это удручает ! Я вовсе не хочу иметь рядом такого мужчину - агрессора илит обманщика.
Но классический секс действительно кажется мне скучным, пресным, прелюдия только раздражает.
Когда я полностью осознала это (толчком послужило то, что при просмотре фильма, где героиню понуждают к сексу путем обмана, я ощутила сильнейшее сексуальное возбуждение), меня стал мучить вопрос - как избавиться от этой склонности. Я не хочу, не хочу этого на сознательном уровне ! Существуют ли способы для этого ?
Мне 38 лет. Близкие отношения с мужчинами не удавались (наверное, по этой причине также). Годами обхожусь без секса.
В детстве был случай, когда ко мне приставал, ощупывал взрослый мужчина, родственник (года в четыре), а также, когда мне было 10 лет - то же самое со стороны ровесников-одноклассниках. Эти случаи внушили мне ужас на долгое время - я боялась людей, боялась выходить на улицу, каждый поход в школу становился пыткой.
Можно ли что-то сделать в моем случае ? Умоляю Вас, ответьте !
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анна!

Ваши переживания серьезный повод для очной работы с психотерапевтом.

Именно в разговоре со специалистом, с профессионалом возможно переосмыслить те фантазии, что кажутся Вам и чуждыми, и волнующими одновременно. В разговоре возможно сделать шаг к большей свободе от влияния травмирующих переживаний детства и почувствовать себя более счастливой.