ОТСУСТВИЕ ОРГАЗМА

№441591 Отсуствие оргазма
Наталья Жен., 21 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Понимаю, что вопрос часто задаваемый, но похожих ситуаций я еще не встречала,поэтому опишу свою. Когда мне было лет 5-6,я пыталась перелезть через деревянный забор и наткнулась на него тем самым местом. Больно было,кровь... Меня посадили в тазик с марганцовкой,вскоре все прошло и я быстро забыла об этом случае. Сейчас я вспоминаю и думаю,может тогда была повреждена девственная плева? К 10 годам,сидя в ванной я начала понимать,что от стимуляции клитора струей воды или рукой,я получаю очень приятные ощущения. Никому не рассказывая я начала это повторять регулярно. А в 16 уже задумалась,если так приятно от одной руки,то что уже говорить о сексе! Но огорчение мое было безгранично. Первый половой контакт был очень болезненным,парень можно сказать все силы применил и нахально вошел во влагалище,мышца сократилась и категорически отказывалась впускать его. Помучившись минут 5, затея эта была брошена. Через год я подпустила к себе другого парня и у меня начался регулярный секс. Проблемы в том, что независимо от того на сколько я возбуждалась, войти во влагалище для партнера крайне сложно. И за 4 года активной половой жизни я ни разу не испытывала какого-то неповторимого удовольствия. Существует единственная поза в которой мне очень хорошо, но в какой-то момент это хорошо заканчивается и становится никак... Своего молодого человека я очень люблю и хочу его постоянно,наверное это из-за неудовлетворенности. Он говорит, что я нимфоманка,но я-то понимаю,что дело только в том, что я не получаю оргазма и в погоне за ним постоянно думаю о сексе. Ожидание полового контакта меня удовлетворяет больше,чем сам акт, при чем перед сексом,мой любимый меня может довести руками до клиторального оргазма несколько раз,а сам секс мне, как слону дробина...
Может это детская травма повлияла? Или психологические установки какие-то? Я постоянно хочу секса,но никогда не удовлетворяюсь им... А может это все из-за ранней мастурбации? Как мне быть в такой ситуации? Неужели я так и не испытаю оргазм? Как работать над собой,чтоб этого добиться?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В такой ситуации:"...перед сексом,мой любимый меня может довести руками до клиторального оргазма несколько раз, а сам секс мне, как слону дробина..." вполне вероятно наступление сексуального "насыщения" на БИОЛОГИЧЕСКОМ уровне. А на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ уровне нет "удовлетворения" :-(( Иными словами весь пар уходит "в свисток" :-))
Попробуйте ТОТАЛЬУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ (полный отказ от половой активности - ни мастурбации, не петтинга, ни половых актов - Н И Ч Е Г О!) на период 10-15-20 дней. Возрастающий в таких условиях либидозный напор способен творить чудеса...