КАК СНИЗИТЬ ЭРЕКЦИЮ

№464101 Как снизить эрекцию
Рустам Муж., 35 лет. Россия Москва
Как можно снизить эрекцию. Дело в том что я постоянно каждый день по 5 - 6 иногда и более раз испытываю сильную эрекцию везде где бы не находился,на улице ,в транспорте,дома. Очень легко возбудимый,даже без прикосновений,стоит только услышать разговор о сексе,подумать, представить, посмотреть на ребят молодых(я не традиционной ориентации),читать, общатся как тут же наступает сильная эрекция которую скрыть порой бывает трудно оссобенно сейчас летом. Бывает за день по 2 -3 раза приходится заниматся мастурбацией но и этого хватает не надолго. Я не пью,не курю веду здоровый образ жизни. С одной стороны хорошо что облодаеш такой эрекцией,с другой мешает. С чего начать обследование для определения причины?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Рустам!

Говоря символически - "эрекция"=нереализованная психосексуальная "энергия"".
Я бы не рекомендовал вам пытаться найти способы снижения эрекции при помощи воздействия на организм химическими веществами и гормональными препаратами. С моей точки зрения проблема как раз психологическая, и заключается она в поиске реализации своего потенциала, "своей жизненной потенции" - не только в сексуальном смысле.
В принципе в Москве вполне можно найти адекватных психологов/психотерапевтов, работающих с подобными проблемами.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рустам, Вам нужно обратиться к врачу-андрологу. Дело в том, что причиной Вашей гиперсексуальности могут быть не психологические причины, а медицинские. А вот к психологам обращаться категорически не рекомендую. Специалист, работающий с подобными проблемами, прежде всего, должен быть хорошим клиницистом. Почитайте об этом вот здесь.