Здравствуйте столкнулись с девушкой с проблемой, ей 17 лет почти 18, она еще девочка, недавно решили заняться сексом... С ласками и остальным все хорошо, но как только я притронулся ко входу к влагалищу у нее возникают ужасные боли(6 день месячных).... Решили попробовать на следующий день та же проблема...
Как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Иван, болезненные ощущения в этой области - нередкость для девушек, начинающих сексуальную жизнь. Что делать? Можно уповать на мудрость матушки-природы, а можно - и обратиться к психотерапевту-сексологу. Решать Вам. Точнее, ей.