здравствуйте!возникла острая необходимость в помощи специалиста.с мужем живём как брат с сестрой.близость бывает раз в 5 6 месяцев.я отказываюсь.и никак не могу преодолеть себя.хотелось бы длительной помощи и поддержки специалистов.чтобы хоть немного вправить мозги.надеюсь очень на вас!заранее спасибо!
Ольга, сделать можно все, но только очно. Заочно или просто консультацией ни чего не сделаешь.