НЕ КОНЧАЮ=(

№486742 Не кончаю=(
Александр Муж., 17 лет. Украина Одесса
Я встречаюсь с девушкой уже 2года,у нас все с ней хорошо,кроме одной проблемы:когда мы занимаемся с ней сексом я не могу кончить по 4-6часов и мне приятно,даже очень,а при мастурбации кончаю хоть 10раз на день,с физиологией все нормально,порно не смотрю уже как полгода,мастурбирую 2-3раза в месяц,но секс регулярный-2 раза в неделю.Что делать?Не стесняемся,никто не мешает и т.п.,т.е. нормальные условия для секса(((( Я ничем не болел,все в норме,врач проверял,говорил что физиологически здоров и моя проблема психологическая...Помогииите...
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вероятнее всего у Вас сложился определенный СТЕРЕОТИП сексуальных впечатлений, ощущений и действий, которые Вам необходимы для достижения оргазма. Половой акт может быть лишен этого "минимума" и/или доставлять ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ (избыточные) впечатления и ощущения...
Сделайте "паузу" - прекратите ЛЮБЫЕ вида реализации эякуляции (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!) на период 10-15 и более дней. Возрастающий либидозный напор способен творить чудеса