ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ

№487645 эректильная дисфункция в первый раз
Дмитрий Муж., 24 лет. Украина Харьков
Добрый день! Суть проблемы в следующем... Перед половым актом почему-то сильно нервничаю, из-за этого нет эрекции. Причем волнение довольно сильное (наверное даже ближе к страху). Было всего две попытки секса и оба заканчивались одинаково: прилюдия-волнение-страх(не понятно перед чем)-импотенция. Сам по себе я довольно привлекательный, ко мне не редко девушки сами подходят на улице, но когда в голове сидит мысль о том, что «опять не встанет» я убиваю любые отношения еще в зародыше, и так уже три года...
Психологическое здоровье у меня довольно крепкое, но оно потихоньку начинает пошатываться...
Проблем с эрекцией физиологического характера однозначно нету! Утренняя эрекция такая, что орехи можно колоть... Да и любой раздражитель, который должен вызывать эрекцию со своей задачей справляется на ура (к сожелению это не относится к реальному половому акту)!
ВОПРОС: Что делать в этой ситуации? К какому специалисту лучше обратиться? Психолог? Психотерапевт? Уролог? Сексолог?... ЛОР в конце концов.. Может попробовать какие-нибудь стимулирующие препораты? Виагра?... Очень нуждаюсь в совете как с этим бороться или к кому обратиться...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, рекомендую сделать УЗДГ сосудов полового члена.