Здравствуйте! У нас с парнем проблемы в сексе. Встречаемся недавно, секс был два раза. Из двух раз секс был нормальный один раз. У него очень слабая эрекция, в первый раз «поднимали» долго. Во второй раз ничего не получилось. Он объяснил это своим небогатым сексуальным опытом, и тем. что у него давно не было секса. Признался, что занимается мастурбацией. Скажите, влияет это на потенцию? Может ли мастурбация сделать парня импотентом? Ему 25 лет.
Мастурбация на потенцию не влияет. А вот отсутствие опыта и волнение именно так и проявляются. Пройдет при установлении регулярных половых отношений