В последнее время до кожи крайней плоти полового члена буквально невозможно прикоснуться - такое ощущение, что на коже находятся обнаженные нервы. Во время полового акта испытываю боль и общий дискомфорт. Возможно ли бороться с этим?
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра и обследования.